133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Schneider, Herbert (1924 Griesbach - 1983 München)
Lot 9100
Limit € 80
Aquarell auf Papier, Mann und Frau mit Blume, am unteren Rand in Blei signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, lichstpurig, am linken Rand fleckig, Blatt ca. 24 x 16 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm