Lot 9059 Limit € 80
Öl/Lwd., fantastische Figurenkomposition mit Harlekin, am unteren Rand signiert, datiert (20)08 und mit Widmung, ungerahmt, ca. 90 x 120 cm
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Neugebauer, Gabriele (Dresden)
Marquardt, Irene (1943 Leipzig - 2023 ebd.) attr.
Mühlberg, Uwe (1964 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)