133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Pfeifer, Uwe (1947 Halle - )

Lot 9053    Limit € 70

Lithografie auf getöntem Papier, Burgparty, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)80 und limitiert 30/40, Altersspuren (u.a. am Rand knickspurig, leicht angeschmutzt), Blatt ca. 50 x 66 cm // DDR-Kunst, Burg Giebichenstein