133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Mertens-Stössel, Ute
Lot 9048
Limit € 60
Aquarell, Winterlandschaft mit Häuseransammlung vor Waldsaum, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 43 x 59 cm, mit Rahmen ca. 65 x 85 cm