133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Thielemann, Gerd (1928 Leipzig - tätig ebd.)
Lot 9018
Limit € 220
farbkräftiges großformatiges Pastell, Fischerboote am Steg, rechts unten signiert und datiert (19)92, Bildausschnitt ca. 48 x 63 cm, mit Rahmen ca. 61 x 81 cm // Sächsische Künstler, DDR-Kunst