Lot 8617 Limit € 30
Messingblech verzinnt, ungemarkt, schlichte Ausführung, 2 Ösen zur Aufhängung, leichte Altersspuren, min. gedellt, L ca. 41 cm
Lochplatten-Spieldose SYMPHONION
Radio VEB Gerätebau Limbach
Schmuckschatulle
Fernglas CARL ZEISS