Lot 8538 Limit € 30
Metall schwarz ummantelt, bez. Le Maire Paris, ungeprüft, schwarzes Etui innen bez. Bruno Appelt - Mechaniker & Optiker, Alters- und Gebrauchsspuren
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE
Zigarrenanzünder
Stickbild
Großformat-Plattenkameragehäuse