133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zwei Henkelschalen aus Zinn
Lot 8533
Limit € 30
untersch. gemarkt, je runde Ausführungen, Henkel teils dezent verziert, gravierte Monogramme, 1 x datiert 1792, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 28,5 cm, 18./19. Jh.