133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Medaillon mit Rahmung

Lot 8527    Limit € 40

ovale Goldstuckrahmung, mit Schleifendraperie und Kordel verziert, darin leicht gewölbtes Medaillon mit handbemaltem Porträt einer jungen Dame im Seitenprofil, die Haare verziert mit Rosen und Bändern, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren und Rest., Rahmung ca. 20 x 19,5 cm, um 1900

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8579
Limit € 30

Paar Reliefbilder