133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut handschriftliche Briefe

Lot 8500    Limit € 30

Anzahl historischer Schreiben ohne Kuverts, Umschlag bez. Briefe an Clara Schmidt, 1880-1888, Blätter bis ca. 21 x 14,5 cm, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8520
Limit € 40

Fünf Rotweinflaschen

Lot 8533
Limit € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8570
Limit € 30

Schnitzbild