133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Chinesischer Halbschrank

Lot 8089    Limit € 130

Holz, Rotlack, China 20. Jh., leicht konischer, schlichter zweitüriger Korpus, die Deckplatte leicht vorkragend, auf den Türen großer Schmetterlingsbeschlag aus ziseliertem Messing mit Ringgriffen, Riegel fehlt, innen 2 Schübe und Halterung für Flaschen, Gebrauchsspuren, ca. 90 x 80 x 50 cm

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch