133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Anrichte
Lot 8073
Limit € 40
Deutsch 1930er Jahre, versch. Hölzer, u.a. Kirschbaum, tlw. mit Wurzelholz furniert, auf geschweiften Beinen dreitüriger Korpus mit geschwungener Front, innen Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 106 x 203 x 68 cm