Lot 7056 Limit € 30
Porzellan, Gesicht und Haare farbig gestaltet, sog. Nacktfrosch, Zeh einmal rest., H ca. 40 cm, Anfang 20. Jh.
Zug-Set Lufthansa Airport Express
Konvolut Puppenstubenmöbel
Drei Kinderaufstellfiguren
Paar amerikanische Wagen-Sets