Lot 7016 Limit € 40
Holz und Karton, farbig gestaltet, mit Miniaturfiguren, Altersspuren, Seiffen, Mitte 20. Jh.
Drehscheibe
Jahresfigur Mönchguter Fischer
Große Aufstellfigur Lichterbergmann
Konvolut Miniaturaufstellfiguren