Lot 7011 Limit € 60
Blech, Hersteller Essdee, mit Federwerk und Glocke, Originalverpackung (leicht besch.), Altersspuren
Konvolut Puppenstubenmöbel
Pyramide
Vier Kalenderfiguren und Kalender
Dampf- und Diesellokomotive