Lot 7008 Limit € 80
Werkstatt Timmel Kühnhaide, 1920er Jahre, Holz gedrechselt und farbig gefasst, Teigarme und -füße, zwei Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 30 cm
Konvolut Aufstellfiguren für Weihnachtsberg
Drei Wachskopfpuppen
Künstler-Puppe DORA PETZOLD
E-Lokomotive KROKODIL