Lot 7003 Limit € 30
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Details aus Masse, Altersspuren, Kerzenhalter fehlen, H ca. 31 cm, Werkstatt Langer, um 1930
Konvolut Puppenstubenmöbel
Stufenpyramide
Vier Zugpferde
Paradiesgarten mit Baumständer