133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Muschelschale

Lot 6055    Limit € 140

Silber 800, dezente Teilvergoldung, ungemarkt, 3 muschelförmige Schalen auf Füßen in korrespondierender Gestaltung, Reliefstruktur, vergoldeter Rand, D ca. 15 cm, ca. 126 g

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6004
Limit € 30

Konvolut Puderdosen

Lot 6065
Limit € 400

Paar Becher