Lot 6035 Limit € 130
Silber 900, gemarkt Balyan, tief gemuldete Rundschale von drei Kugelfüßen getragen, leichte Gebrauchsspuren, D ca. 12 cm, ca. 120 g
Humidor mit Hirschmotiv
Zwei Teile Silber
Zwei Schnapsbecher
Champagnerkühler