133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Kleine Fußschale

Lot 6035    Limit € 130

Silber 900, gemarkt Balyan, tief gemuldete Rundschale von drei Kugelfüßen getragen, leichte Gebrauchsspuren, D ca. 12 cm, ca. 120 g

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6060
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler