133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Damenhandtasche

Lot 6025    Limit € 30

Alpacca, gemarkt, floral mit Rosenblüten und Blattwerk verzierter Bügelverschluss, Kugelknauf, daran feinmaschige Netzarbeit und Kügelchenabhänger, Gliederkette als stabiler Trageriemen, gute Erhaltung, L mit Kette ca. 34 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6070
Limit € 180

Sechs Hummergabeln

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe

Lot 6090
Limit € 30

Sechs Untersetzer