133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zigarettenetui
Lot 6001
Limit € 40
Alpacca, Robert Kraft, Pforzheim, flacher Quaderkorpus scharniert, Liniendekor, schauseitig graviertes Besitzermonogramm EB, innenvergoldet, guter Zustand mit normalen Spuren des Alters, ca. 7,5 x 9 x 1 cm, erste Hälfte 20. Jh.