133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Zigarettenetui

Lot 6001    Limit € 40

Alpacca, Robert Kraft, Pforzheim, flacher Quaderkorpus scharniert, Liniendekor, schauseitig graviertes Besitzermonogramm EB, innenvergoldet, guter Zustand mit normalen Spuren des Alters, ca. 7,5 x 9 x 1 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale

Lot 6066
Limit € 40

Babybreilöffel