133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Fischbesteck

Lot 6000    Limit € 30

versilbert, gemarkt E&CH, komplett für 6 Personen, bestehend aus 6 Fischgabeln und 6 Fischmessern, floral-ornamentaler Reliefdekor mit Rosenblüte, Griff schauseitig je monogrammiert KR, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 22 cm

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber

Lot 6038
Limit € 280

Schmuckschatulle

Lot 6066
Limit € 40

Babybreilöffel