133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Fischbesteck
Lot 6000
Limit € 30
versilbert, gemarkt E&CH, komplett für 6 Personen, bestehend aus 6 Fischgabeln und 6 Fischmessern, floral-ornamentaler Reliefdekor mit Rosenblüte, Griff schauseitig je monogrammiert KR, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 22 cm