133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Reisewecker im Etui

Lot 5555    Limit € 30

helles Zifferblatt bezeichnet EMES, Messinggehäuse mit Handaufzugswerk, D ca. 5 cm, in Kunstlederschutzhülle, Werk läuft an, Altersspuren, 1960er Jahre

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren