133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Herrentaschenuhr
Lot 5501
Limit € 80
Gehäuse und Staubdeckel aus Silber 800, Werk und Zifferblatt bezeichnet Longines, Gehäuse und Werk nummerngleich, Alters- und Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 5 cm, mit kurzer Taschenkette, Ende 19. Jh.