133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Damenring

Lot 5091    Limit € 50

Gelbgold 333, 4 Korallperlchen verspielt auf verschlungenen Bändern arrangiert, filigrane Ringschiene, Tragespuren, Ringschiene leicht gedellt, Ringkopf ca. 1 x 0,9 cm, RG 53, brutto ca. 1,4 g

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring