133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Art déco-Pferdekopf
Lot 3820
Limit € 40
gemarkt Handmade in Austria, nummeriert 420, sowie mit Klebeetikett Kochenbürger Heidelberg, Pferdehaupt mit wilder Mähne, roter Scherben, weiße Krakeleeglasur, Keramiksockel schwarz gefasst, Gesamt-H ca. 28 cm, um 1930