133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Henkelvase

Lot 3811    Limit € 30

ungemarkt, nummeriert 302, rötlicher Keramikscherben, Balusterform, vier Handhaben, umlaufendes Band mit stilisierten Blumenstängeln, überwiegend in Grün- und Blautönen glasiert, Krakelee, H ca. 29 cm, 20. Jh.

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien

Lot 3817
Limit € 30

Aktfigur