133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Fayenceschale

Lot 3810    Limit € 30

ungemarkt, oktogonale Ausformung flach gemuldet, florale Blaumalerei auf weißem Grund, Krakeleeglasur, Haarriss, normale Gebrauchsspuren, D ca. 28,5 cm, 17./18. Jh.

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien

Lot 3807
Limit € 30

Figur der Maya