133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Rundschale

Lot 3506    Limit € 40

farbloses Glas mit gekugeltem Abriss, im Boden gemarkt fifi, apricotfarbener Überfang, gefußte Rundschale, geometrische Verzierungen aus Kugelschliff und verbindenden Linien, D ca. 30,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3549
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher

Lot 3530
Limit € 30

Konvolut Gefäße