Lot 3055 Limit € 30
Hartholz geschnitzt, Darstellung mit Pferdehaupt, Damenkopf, Blattwerk und Schneckengehäuse, im Boden bez. Cuba und datiert 2007, H ca. 59 cm
Römische Kaiserbüste als Herkules
Weibliche Büste
Zwei Kleinbronzen
Schlafender