Lot 3042 Limit € 80
Bein, feine Schitzerei, zwei unterschiedlich gestaltete Gelehrte, unsigniert, H bis ca. 6,5 cm, wohl Japan 19. Jh. (Meiji)
Schlafender
Damenakt
Zwei Kleinbronzen
Sphinx