133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Drei religiöse Reliefe im Rahmen
Lot 3034
Limit € 180
elfenbeinfarbener Guss, untersch. Darstellungen der Gottesmutter Maria mit Christuskind, in ovalen Holzrahmungen hinter Glas gerahmt, 1 Rahmen mit Spannungsriss, gesamt ca. 13 x 11-21,5 x 16 cm, wohl 19. Jh.