133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Lesende
Lot 3004
Limit € 30
Steinguss orange-braun gefasst, sitzendes Mädchen im langen Kleid in die Lektüre eines Buches versunken, Buchseite mit Schriftzug Vergiß Nicht Zu Danken, rs. monogrammiert DTS und datiert (19)88, Fassung partiell min. gelöst, H ca. 21 cm, 1980er Jahre