Lot 2561 Limit € 80
Öl/Holz, Landschaft mit Magd beim Melken einer Kuh, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 29 x 40 cm, mit Rahmung ca. 42 x 53 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Ascherl, E.