Lot 2559 Limit € 120
Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 68 x 88 cm, 1920/30er Jahre
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Unsigniert