133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Rehka
Lot 2543
Limit € 100
Öl/Lwd., Stillleben mit Blumen, Früchten und Fasan, rechts unten signieret und 1929 datiert, min. Leinwandbeschädigung, gerahmt, ca. 50,5 x 70 cm, mit Rahmen ca. 66,5 x 85,5 cm