Lot 2533 Limit € 80
Öl/Elfenbeinträger, Liebespaar, hinter Glas gerahmt im Passepartout, mit Rahmen ca. 18 x 25 cm, Persien oder Indien wohl erste Hälfte 20. Jh.
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Undeutlich signiert