133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Möritz, G.

Lot 2526    Limit € 50

Öl/Holz, Spätnachmittag, Blick über weite Flusslandschaft, links unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 35 x 29 cm, um 1910

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.