Lot 2519 Limit € 30
Tempera/Holz, Maria mit dem Christuskind, leichte Altersspuren, ca. 33,5 x 26 cm, wohl Anfang 20. Jh.
Undeutlich signiert
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)