133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Drei Gemälde
Lot 2514
Limit € 30
1 x Öl/Lwd., 2 x Öl/Platte, 1 x unsigniert, Park mit Turm, 1 x bez. E.U.E. cop. 1937, Hochgebirgshütte bzw. 1 x signiert E. Umlik, Alpenlandschaft, je gerahmt, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, mit Rahmen bis ca. 56 x 71 cm