Lot 2512 Limit € 60
Öl/Holz, kleinstädtische Szene mit Figurenstaffage, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmung ca. 33 x 38 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Undeutlich signiert
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)