133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Vincent, Antoine (1877 - 1951)
Lot 2017
Limit € 40
Aquarell über Blei, südländische Flusslandschaft mit steinerner Bogenbrücke, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 37 x 53 cm, mit Rahmen ca. 48 x 65 cm, um 1900