133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Illustrirte Familien-Bibel
Lot 1521
Limit € 30
oder die ganze Heilige Schrift, mit ca. 40 Stahlstichen, Verlag der Englischen Kunst-Anstalt von A.H. Payne in Leipzig und Dresden, geprägter Ledereinband, Goldschnitt, Altersspuren, u.a. Kanten leicht best., zweite Hälte 19. Jh.