133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Die Gartenlaube
Lot 1518
Limit € 30
2 Bände, Jahrgang 1930 des Illustrierten Familienblattes, Leipzig: Verlag von Ernst Keil, grüner Leineneinband der Zeit mit Goldprägung, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband angeschmutzt und verblasst, innen leicht gebräunt)