133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zehn kleine Negerlein
Lot 1515
Limit € 30
Kinderbuch mit Versen von Carola Kellermann mit Bilden von Irma Graeff, aus der Bilderbüchersammlung ...Was ihr wollt!, Verlag Spear & Söhne Nürnberg, o.J., Altersspuren (u.a. Pappeinband mit leicht besch. Rändern)