133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Die Dame
Lot 1511
Limit € 50
insg. ca. 13 illustrierte Einzelhefte der illustrierten Modezeitschrift aus den Jahren 1937-1942, je in Lesezirkel-Umschlag geheftet (Lesezirkel Daheim Richard Ganske Leipzig), ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. tlw. fehlende Seiten)