133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zeitschrift Die Woche
Lot 1502
Limit € 30
Jahrgang 11, Nr. 1 bis 26, vom 2.1.1909 bis 26.6.1909, in Halbledereinbad gebunden, Altersspuren, u.a. einige wenige Seiten gelöst, gleichmäßig gebräunt, Einband bestoßen und bekratzt