133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Das Plakat
Lot 1500
Limit € 70
insg. 4 illustrierte Einzelhefte aus den Jahren 1920-1921, dabei: 6/1920, 8/1920, 12/1920 und 4/1921, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rücken besch.)