Lot 1204 Limit € 40
farbig lithografierte und s/w-Karten mit unterschiedlichen Motiven, dabei auch private Fotografien, insg. gute Erhaltung, vor 1940
Vier Silbermünzen China
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg
Konvolut Postwertzeichen