132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Lechner, Babara (1942 Gera - 2003 Greiz)
Lot 9098
Limit € 160
Mischtechnik und Collage auf Hartfaser, hügelige Landschaft mit Bäumen, unten mittig spiegelverkehrt signiert und datiert (19)85, farbig lackierte Rahmung, ca. 49 x 58 cm, mit Rahmen ca. 54 x 63 cm